Перейти к основному контенту
27.07.2017 09:12

Легковушка протаранила автобус с детьми, четыре человека погибли

Авария произошла рано утром 27 июля в Темрюкском районе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Авария произошла рано утром 27 июля в Темрюкском районе.

По предварительным данным, около 5:30 утра в районе поселка Ильич, 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21111, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с рейсовым автобусом Mercedes. В результате удара водитель автобуса потерял управление и столкнулся с припаркованными на обочине грузовыми автомобилями. Автобус следовал из Крыма в Анапу, в нем находились дети.

В результате аварии водитель и два пассажира отечественного автомобиля погибли на месте. Также от полученных травм скончался 47 –летний пассажир автобуса. Восемь пассажиров автобуса были госпитализированы с места аварии.

- В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте аварии. Осуществляется сбор информации и оформление материалов для дальнейшей проверки. Движение на трассе не затруднено, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевой администрации, в Темрюкском районе организованы места для временного размещения пострадавших пассажиров автобуса.

Другие актуальные новости