Перейти к основному контенту
17.12.2014 12:25

Милиция Краснодара разыскала двух школьников, пропавших в начале сентября

Сотрудники милиции Краснодарского края разыскали двух школьников, которые пропали без вести в начале сентября, сообщиает РИА Новости  с ссылко на начальника пресс-службы УВД города Илья Шакалов. Двое друзей - 15-летний Евгений Шаповалов и 11-летний Алексей Алиев - ушли из дома в школу 4 сентября, но на уроках так и не появились. В милицию об исчезновении детей заявили их родители.

Милиция Краснодара разыскала двух школьников, пропавших в начале сентября

Сотрудники милиции Краснодарского края разыскали двух школьников, которые пропали без вести в начале сентября, сообщиает РИА Новости  с ссылко на начальника пресс-службы УВД города Илья Шакалов.

Двое друзей - 15-летний Евгений Шаповалов и 11-летний Алексей Алиев - ушли из дома в школу 4 сентября, но на уроках так и не появились. В милицию об исчезновении детей заявили их родители.

"У одного из подростков отец живет в Архипо-Осиповке, и мальчик не раз убегал к нему. На начальной стадии поисков милиция связывалась с отцом, но ребят там не оказалось. Позднее они у него все-таки объявились", - сказал Шакалов.

По его словам, накануне один из мальчиков позвонил родителям и сообщил, что у него все в порядке, однако он не сказал, где находится. Милиция проверила, откуда поступил звонок, после чего обнаружила пропавших мальчиков в Архипо-Осиповке