Перейти к основному контенту
19.10.2017 11:59

Момент самоубийства мужчины попал в объектив камеры видеонаблюдения

Труп обнаружили во дворе котельной в Кропоткине

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Труп обнаружили во дворе котельной в Кропоткине.

Как стало известно «Живой Кубани», один из рабочих котельной по улице Красной увидел тело мужчины без признаков жизни во время утреннего обхода и сообщил о случившемся в полицию. Личность погибшего установили. Известно, что раннее он проживал с матерью в соседнем доме. Мужчина был судим за убийство и освободился из мест не столь отделенных в 2013 году.

Данный гражданин также состоял на административном надзоре в полиции. Употреблял наркотики, не имел постоянного места работы. Во время осмотра тела следов насильственной смерти не обнаружено. Также известно, что мужчина уже неоднократно пытался свести счеты с жизнью. Момент самоубийства был зафиксирован на камеру наблюдения, установленную на соседнем здании. По этическим соображениям, редакция «Живой Кубани» не может публиковать данную видеозапись.

- По факту происшествия проводится проверка, назначена судмедэкспертиза, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося, -прокомментировал «Живой Кубани» следователь Кропоткинского межрайонного СО СУ СК РФ по Краснодарскому краю Николай Владимиров.