Перейти к основному контенту
03.09.2018 12:54

Мужчина насиловал 12-летнюю падчерицу в Крымском районе

Чтобы девочка молчала, преступник угрожал зарубить ее топором

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Чтобы девочка молчала, преступник угрожал зарубить ее топором.

Установлено, что у насильника и матери жертвы было еще двое общих детей. Семья проживала под одной крышей в Крымском районе. Пользуясь моментом, пока матери ребенка нет дома, он насиловал падчерицу. Издевательства над несовершеннолетней продолжались с сентября 2017 года по май 2018 года.

А 16 мая 2018 года между преступником, который был пьян, и школьницей произошел конфликт. Мужчина взял в руки топор и пригрозил девочке, что убьет ее. Школьница испугалась и продолжила скрывать правду. Лишь через некоторое время она не выдержала и рассказала об изнасилованиях и угрозах своей учительнице. Педагог обратилась в правоохранительные органы.

Мужчину задержали и поместили под стражу.

Как прокомментировали "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, в настоящий момент завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 12-летней дочери сожительницы (п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ), ее изнасиловании (п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ), а также угрозе убийством (ч.1 ст.119 УК РФ).

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Крымский районный суд.

Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", отец занимался сексом с собственной дочерью в Крымском районе