Перейти к основному контенту
24.02.2017 11:00

Мужчина ударил ножом для шаурмы повара и пытался скрылся на угнанном автомобиле

Инцидент произошел в кафе фаст-фуд на улице Дзержинского

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошел в кафе фаст-фуд на улице Дзержинского.

По данным правоохранителей, 19-летний ранее судимый краснодарец, пришел к уличной точке общественного питания и схватив через окно со стола нож, ударил несколько раз в голову ножом 31-летнего повара кафе фаст-фуд. После нападения на сотрудника общепита, злоумышленник скрылся с места.

- Полицейскими была составлена ориентировка на предполагаемого преступника и уже спустя несколько минут, при отработке прилегающей территории, сотрудники патрульно-постовой службы задержали его во дворе многоквартирного дома на улице Стахановской. Молодой человек прятался в чужом отечественном автомобиле, куда он проник путём разбития бокового стекла. При задержании парень оказал сопротивление и пытался убежать. - рассказали "Живой Кубани" в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Пытаясь угнать чужой автомобиль, молодой человек соединил провода замка зажигания и запустил двигатель, но проехав несколько метров врезался в пень. Владелец автомобиля узнал о случившемся от полицейских. Медицинское освидетельствование показало в крови злоумышленника алкоголь.

Возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит до 5 лет тюрьмы