Перейти к основному контенту
06.12.2016 11:00

Мужчина устроил кровавую бойню в доме бывшей жены в Сочи

Злоумышленника подозревают в убийстве бывшего тестя и покушении на убийство невестки последнего

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Злоумышленника подозревают в убийстве бывшего тестя и покушении на убийство невестки последнего.

По версии следствия, подозреваемый приехал в дом к родственникам экс-супруги. Дверь открыл 57-летний бывший тесть. Злоумышленник набросился на него и нанес несколько ножевых ранений. В этот момент на шум выбежала невестка пожилого мужчины, которая также получила несколько ножевых ранений. А главный фигурант кровавой бойни прошел в дом, забрал свою маленькую дочку и попытался скрыться. Бывшая жена в ужасе бросилась в вдогонку и успела сесть в его машину. Раненый глава семьи умер до приезда медиков, а его невестку госпитализировали.

Нападавшего вскоре задержали в съемной комнате в поселке Лазаревский.

В вещах подозреваемого обнаружили сверток неизвестного вещества. Кроме того, мужчина пытался перерезать себе горло. Бывшая жена злоумышленника и ребенок были целы и невредимы.

Раненого доставили в больницу и после оказания необходимой медицинской помощи задержали.

- В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. - Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

Расследование уголовного дела продолжается.