Перейти к основному контенту
18.08.2016 15:45

На Кубани мать убила сына, который пытался ее изнасиловать

«Скорая» не успела спасти мужчину.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

«Скорая» не успела спасти мужчину. 

Как сообщили «Живой Кубани» источники, в Тихорецке между матерью и сыном периодически происходили конфликты на бытовой почве. Мужчина часто избивал родственницу, но она никому не рассказывала об этом. На фоне постоянных ссор женщина начала употреблять алкоголь. 16 августа мать пошла на крайние меры.

По словам местных жителей, вечером обиженная 56-летняя тихоречанка изрядно выпила и положила под подушку нож. Когда домой вернулся 36-летний сын в состоянии опьянения, он снова напал с кулаками на женщину. Затем в молодом человеке проснулась животная страсть, и он стал домогаться собственной матери. В момент попытки изнасилования, женщина достала нож и вонзила его сыну в живот. Осознав содеянное, жительница Тихорецка вызвала «скорую».

В СК подтвердили факт убийства. 

- По приезду медики констатировали смерть мужчины, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю. - В настоящее время женщина задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.



Другие актуальные новости