Перейти к основному контенту
11.07.2020 22:13

Неуправляемый автомобиль съехал с горы в толпу отдыхающих (ВИДЕО)

Водитель попытался одолеть крутой подъем у пляжа

Новости рубрики Происшествия
Фото: стоп-кадр из видео
Фото: стоп-кадр из видео

В Башкирии у озера Аслыкуль автомобиль резко скатился с крутого холма в сторону людей, который отдыхали рядом. Об этом сообщает в своем Instagram региональное управление ГИБДД.

Видео снял один из посетителей пляжа, который сразу понял, что затея въехать на такой подъем будет обречена на провал. Так, на кадрах видно, как водитель Skoda Fabia пытается заехать, однако по какой-то причине он остановился и вышел из машины, которую, в свою очередь, забыл поставить на ручной тормоз.

После этого иномарка стремительно скатилась под гору, набирая скорость с каждым мгновением. При этом, ее траектория была направлена на людей и другие припаркованные машины. Все, кто заметил опасность, начали кричать о несущейся в их сторону неуправляемой машине.

В конце концов, неуправляемый автомобиль врезался в припаркованный Ford и остановился.

Отмечается, что мужчина с ребенком успели покинуть одну из палаток за несколько секунд до того, как по ней проехала машина.

По данным ГИБДД, никто не пострадал. Медицинское освидетельствование показало, что водитель был трезв.

0ml63dY1ZfA.jpg


Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи подросток на мопеде столкнулся сразу с двумя автомобилями. Авария произошла в Хостинском районе.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban