Перейти к основному контенту
31.08.2018 12:09

Новость о взрыве гидроцикла назвали провокацией в мэрии Геленджика

Напомним, в соцсетях ранее был опубликован ролик о том, что близ Кабардинки взорвался гидроцикл

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Напомним, в соцсетях ранее был опубликован ролик о том, что близ Кабардинки взорвался гидроцикл.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что Южное СУТ СК РФ проводит проверку по факту публикации информации в социальных сетях о взрыве гидроцикла с двумя людьми. ЧП, по некоторым данным, произошло 29 августа.

Позже источник сообщил, что данная видеозапись не имеет никакого отношения к Краснодарскому краю. 

По данным управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуации администрации Геленджика, подобных происшествий на воде в границах муниципального образования город-курорт Геленджик зафиксировано не было. Такую же информацию подтвердили в администрации Кабардинского внутригородского округа.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе администрации Геленджика, данная видеозапись является провокацией, компрометирующей имидж Геленджика.

- Стоит отметить, что за последнее время это уже не первая подобная провокация, компрометирующая имидж Геленджика, - сообщает пресс-служба города.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что мэр города Геленджик прокомментировал слухи о закрытии курорта для отдыхающих. Он заявил, что не знает, кто распространяет информацию о закрытии курорта в связи с ремонтом очистных сооружений.

Напомним также, что ранее "Живая Кубань" сообщала, что из-за попавших в море фекалий были закрыты пляжи в Геленджике. Позже информацию о попадании нечистот в море прокомментировали в геленджикском Водоканале.

Другие актуальные новости