Перейти к основному контенту
01.06.2016 14:34

Погибшая на квадроцикле женщина была участницей телевизионной программы

Трагедия случилась во время очередных съемок телевизионного проекта

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагедия случилась во время очередных съемок телевизионного проекта.

Как ранее писала «Живая Кубань», около семи часов вечера в «Кубань-Спас» поступило сообщение о том, что требуется помощь спасателей. В горно-лесистой местности вблизи станицы Хамкетинской женщина на квадроцикле сорвалась с обрыва, получив травмы, несовместимые с жизнью. Спасатели транспортировали тело из труднодоступного места и передали сотрудникам полиции.

По факту инцидента проводится проверка.

- Смертельная авария произошла в 18:17 в станице Хамкетинской Мостовского района, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - Женщина на квадроцикле не справилась с управлением и допустила опрокидывание транспортного средства. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка. 

Личность погибшей женщины уже установлена. Как удалось выяснить «Живой Кубани», жительница Санкт-Петербурга Регина И. занималась экстремальными видами спорта, это была не первая её туристическая поездка на квадроцикле. Девушка в составе съемочной группы телевизионного проекта о путешествиях на мототехнике «Вне зоны» неоднократно осуществляла поездки по горным местностям в зимнее и летнее время на вездеходах по всей России. 

Участники телевизионной группы на своей странице в социальной сети опубликовали пост с сообщением о трагедии. 

Безымянный.png