Перейти к основному контенту
30.01.2018 16:58

Поход в сауну обойдется мужчине в семь лет тюрьмы

Грабеж произошел в Юбилейном микрорайоне

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Грабеж произошел в Юбилейном микрорайоне.

В полицию обратилась 52-летняя администратор сауны, расположенной на проспекте Чекистов. Женщина рассказала, что один из постоянных посетителей заведения ограбил ее. Так, клиент зашел комнату для персонала, и взял кошелька заявительницы 10 тысяч рублей. Возмущенная женщина потребовала злоумышленника вернуть деньги, однако преступник только оттолкнул ее и убежал. Личность злоумышленника легко установили - он часто приезжал в эту сауну отдыхать с друзьями, предварительно бронируя места по номеру мобильного телефона.

Подозреваемым оказался 28-летний житель Республики Адыгея был задержан и доставлен в дежурную часть. В отделе полиции правонарушитель не стал отпираться и признался в содеянном.

- Со слов задержанного, на совершение преступления его толкнуло состояние алкогольного опьянения, деньги потерпевшей он потратил на личные нужды. Известно, что ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за кражу имущества, мошенничество и грабеж, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до семи лет за решеткой.