Перейти к основному контенту
23.01.2017 09:49

Появились подробности расстрела девушки в Новокубанске

Преступление произошло из-за ссоры между молодыми людьми 

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Преступление произошло из-за ссоры между молодыми людьми.

По данным следствия 20-летняя девушка и ее 26-летний знакомый были в доме у молодого человека, когда между ними возник конфликт. Во время ссоры парень взял автомат и выстрелил в голову своей подруге. От полученного ранения гостья скончалась на месте.

- В ходе осмотра места происшествия следователем по месту жительства подозреваемого обнаружено и изъято 3 единицы огнестрельного оружия и боеприпасы к нему. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Действиям мужчины в части законности приобретения и хранения им оружия будет дана правовая оценка. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. – прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, как ранее писала «Живая Кубань», злоумышленник пришел в полицию с повинным, через два дня после совершенного преступления.

Другие актуальные новости