Перейти к основному контенту
20.03.2018 21:49

Появились подробности жесткого ДТП с двумя иномарками в Краснодаре

Напомним, около 16:00 на пересечении улиц Российская и Уссурийская произошло лобовое столкновение двух авто, в результате пострадали 3 человека

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Напомним, около 16:00 на пересечении улиц Российская и Уссурийская произошло лобовое столкновение двух авто, в результате пострадали 3 человека.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в Краснодаре произошло жесткое ДТП с участием автомобилей BMW и Тойота Corolla. Как сообщил "Живой Кубани" начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, по предварительной версии, водитель BMW выехал на полосу встречного движения, когда двигался по улице Российской со стороны Уссурийской, в результате чего столкнулся с автомобилем Тойота. Как стало известно, автомобиль BMW водителю не принадлежит и состоит на учете в Дагестане в городе Махачкала. Водитель второй иномарки является жителем Краснодара.

После аварии оба водителя были госпитализированы в тяжелом состоянии. Кроме того, полиция сообщает, что в салоне BMW находился пассажир, он тоже пострадал в результате аварии. 

В данный момент правоохранители разыскивают очевидцев ДТП. Всех, кто владеет информацией о данной аварии, сотрудники полиции просят обратиться по телефону 02 или 268-40-45.

Другие актуальные новости