Перейти к основному контенту
20.11.2017 16:12

Пропавшего из больницы мужчину обнаружили мертвым в станице Динской

39-летнего Дмитрия С. искали несколько дней

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
39-летнего Дмитрия С. искали несколько дней.

О пропаже мужчины сообщили его родственники. По предварительной информации, станичника экстренно госпитализировали в больницу. Ночью он находился в реанимации. На следующий день его приехали проведать родные. Мужчина успокоил родственников, сказал, что чувствует себя хорошо, сообщает «Газета РВС». Спустя еще сутки мать станичника привезла ему вещи. Но, к своему удивлению Дмитрия в палате она не обнаружила.

Медперсонал сообщил, что пациент официально отказался от лечения и покинул больницу по собственному желанию. 39-летнего жителя Динской был объявили в розыск.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого СК, недалеко от больницы, в водоеме был обнаружен труп неизвестного мужчины. Его личность в настоящее время устанавливается. Предположительно, погибшим является пропавший Дмитрий С. 

- На теле мужчины следов насильственной смерти не обнаружено. По данному факту назначена проверка, - прокомментировала «Живой Кубани» Наталья Смяцкая, старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю.

Напомним, как сообщалось ранее, по дороге в Краснодар пропал без вести 59-летний мужчина.

Другие актуальные новости