Перейти к основному контенту
21.02.2018 21:21

Разыскивают очевидцев смертельного падения сноубордиста в Сочи

Мужчина скончался в больнице, получив тяжелую травму головы

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Мужчина скончался в больнице, получив тяжелую травму головы.

Как выяснила «Живая Кубань», 33-летнего Алексея Матвеева без сознания обнаружили на горнолыжной трассе «плато» около пяти вечера 13 февраля. У мужчины была разбита голова. В тяжелейшем состоянии Алексея доставили в сочинскую больницу. За его жизнь несколько дней боролись врачи, однако спасти его не удалось. Сегодня, 21 февраля, он умер, не приходя в сознание. Известно, что 33-летний сноубордист приехал отдыхать в Сочи из Чебоксар. Друзья погибшего считают, что его смерть не могла произойти из-за несчастного случая.

По их словам, Алексей опытный сноубордист, он всегда катался аккуратно, кроме того в месте, где он якобы ударился головой, упасть самому и получить такую травму достаточно сложно.

BwduKh-rMvY.jpg

- Абсолютно плоское место, там сложно упасть самому. Подозреваем, что Алексея мог кто-то сбить на ходу и попросту уехать. Если кто-нибудь что-то видел или знает, что друзья катались в этих числах на Розе Хутор поспрашивайте у них, так как это очень важно, - рассказал «Живой Кубани» близкий друг погибшего.

Тело Алексея транспортируют в родной город Чебоксары.

Всех возможных свидетелей происшествия просим обращаться в редакцию «Живой Кубани».

Редакция: +7 (962) 860-52-52 Написать письмо: info@livekuban.ru.