Перейти к основному контенту
26.02.2018 15:05

Сломанные часы стали причиной смерти жителя Краснодарского края

Убийство произошло в станице Северской

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Убийство произошло в станице Северской.

Установлено, что в полицию обратилась мать 33-летнего жителя станицы Азовской. Женщина сообщила, что ее сын пропал без вести. На следующий день труп пропавшего, изрезанный ножом, нашли, засыпанного листвой в поле. Позже выяснилось, что с мужчиной расправились трое его товарищей.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», по версии следствия, жертва находился в гостях у дяди 21-летнего молодого человека в доме по улице Западной. Там они компанией распивали спиртные напитки, в разгар застолья хозяин дома ушел спать. В это время разгоряченные алкоголем гости начали ссориться. И один из них сломал племяннику хозяина дома наручные часы. В следующий момент на 33-летнего мужчину набросились остальные гости и начали жестоко избивать, затем засунули в багажник и вывезли в поле. 

Далее, уже в безлюдном месте 21-летний и 22-летний убийцы нанесли ему множественные удары ножом, забросали тело погибшего сухими листьями. Третий товарищ злоумышленников все это время ждал их в машине. Затем преступники скрылись с места происшествия.

В настоящее время проведен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские, генетические, медико-криминалистические, психолого-психиатрические и другие.

Обвиняемые признали свою вину в инкриминируемых преступлениях в полном объеме.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу, - прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР РФ по Краснодарскому краю.