Перейти к основному контенту
02.07.2020 17:29

Шестилетней девочке удалось сбежать от похитителя-извращенца

Мать настаивает, что малышка все выдумала

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Москве произошло загадочное похищение с относительно благополучным концом - ребенку чудом удалось вырваться из рук похитителя, об этом сообщает РЕН-ТВ.

Известно, что на одной из столичных детских площадок очевидцы заметили травмированную девочку, которая сидела в одиночестве и не могла связно рассказать о том, откуда пришла. Однако она заявила, что накануне прямо из подъезда дома ее похитил неизвестный мужчина.

По словам девочки, она зашла в подъезд с мамой и братом, а затем попросилась подняться до квартиры пешком, пока ее родственники едут в лифте. На одном из пролетов ее встретил мужчина, который ударил малышку по голове, скрутил и отвез в лес. Там она каким-то образом смогла освободиться и добраться до ближайшей детской площадки на улице Островитянова, где ее и встретили неравнодушные местные жители.

Очевидцы вызвали для ребенка скорую помощь. Девочку госпитализировали с сотрясением мозга, ушибами и синяками на голове, ссадинами на лице и шее.

По данным Telegram-канала BAZA, вскоре полиция нашла мать девочки. Та заявила, что ее дочь все выдумала, но объяснить случившееся так и не смогла. Похитителя, а также все подробности этого странного дела сейчас устанавливают столичные полицейские.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что ребенку в голову попала выброшенная с балкона бутылка.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости