Перейти к основному контенту
23.01.2018 16:22

Супругов убили и закопали в лесу под Горячим Ключом

Подозреваемые в расправе задержаны

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Подозреваемые в расправе задержаны.

Известно, что у 55-летней женщины был конфликт со знакомым молодым мужчиной. Они делили квартиру, оставленную в наследство. Выяснять отношения с женщиной приехал отец данного мужчины. Подозреваемый прибыл вместе с другом. Разговор не состоялся — злоумышленник набросился на женщину и забил ее до смерти. В это время подельник убийцы расправился с 60-летним мужем женщины, который находился в соседней комнате. Тела супругов завернули в ковер и вывезли в лес, где закопали подальше друг от друга.

На следующий день подозреваемые вернулись на место преступления, уничтожили улики, ограбили дом и скрылись. В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении задержанных мер пресечения в виде заключения под стражу.

- Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. С целью установления причин смерти погибших назначены судебно-медицинские экспертизы, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. - Кроме того, в ходе расследования будет дана юридическая оценка действиям подозреваемых в части совершенного ими хищения. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», мужчина убил отца и спрятал его тело в лесу.