Перейти к основному контенту
04.10.2018 12:09

Труп мужчины два дня пролежал на заднем сиденье машины на улице Тургенева

Погибшего обнаружили рабочие

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Погибшего обнаружили рабочие.

В полицию обратились очевидцы, работавшие неподалеку. Они рассказали, что заметили на парковке "Хендай Акцент", который стоит там несколько дней. Свет в салоне иномарке был все время включен. Когда рабочие подошли ближе, то заметили, что на заднем сиденье машины находится мужчина, не подающий признаков жизни. При этом легковушка была закрыта изнутри.

На место прибыли правоохранители и медики. Автомобиль открыли, мужчина, находившийся внутри, был мертв. По предварительной информации, его смерть наступила около двух дней назад.

Личность погибшего установлена, им оказался 35 -летний местный житель. Следов насильственной смерти на теле гражданина не обнаружено.

- В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все причины о обстоятельства случившегося. Назначено проведение медицинской экспертизы с целью установления истинной причины смерти мужчины, - прокомментировал "Живой Кубани" Вадим Степанов, следователь СО по Западному округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", труп мужчины в машине обнаружили возле ЗАГСа в Армавире.