Перейти к основному контенту
20.10.2017 13:14

В деле о двойном убийстве в Армавире появился третий подозреваемый

Сейчас ведутся поиски трех преступников

Новости рубрики Происшествия
Фото: ЧП Армавир
Фото: ЧП Армавир

Сейчас ведутся поиски трех преступников.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что неизвестный расстрелял в старом кафе города троих мужчин. Один из пострадавших скончался на месте, еще один в больнице. Третий пострадавший отделался ранением, предположительно, в ногу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, двое местных жителей были объявлены в розыск.

Как стало известно «Живой Кубани», число подозреваемых увеличилось до трех человек. Согласно ориентировке, которую распространяют правоохранительные органы, сейчас в розыске находятся Сергей Е. (он возглавляет местное «ООО», специализирующееся на аренде и управлении собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом), Гагик Е., а также Денис Д. Известно, что последний разыскивается как соучастник. Согласно данным с его личной странички в социальных сетях, служил в 529 МОСН в/ч 40880 (Медицинский отряд специального назначения), которая находится в Ростове-на-Дону, увлекается охотой. Передвигается на элитной иномарке Porsche Cayenne. 

j_2MqUVThak (1).jpg
Фото: социальные сети.

Жертвами преступников стали Мисак А., Руслан В. и Руслан А. Все они местные жители. Официальные причины убийства будут известны только после задержания преступников.
sky-2691305_960_720.jpg
Фото: ЧП Армавир