Перейти к основному контенту
01.12.2015 11:05

В Краснодаре экс-заместитель начальника таможенного поста пойдет под суд

В краевой столице завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника Прикубанского таможенного поста Краснодарской таможни и менеджера коммерческого предприятия. Они подозреваются в коррупции.

Новости рубрики Происшествия
Фото ИА "Живая Кубань"
Фото ИА "Живая Кубань"

В краевой столице  завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника Прикубанского таможенного поста Краснодарской таможни и менеджера коммерческого предприятия. Они подозреваются в коррупции.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, следствие установило, что в октябре и декабре 2014 года заместитель начальника таможенного поста получила от менеджера коммерческой организации взятку в размере 90 тысяч рублей за поставку мебели. 

Женщины 2 декабря 2014 года задержаны сотрудниками Управления ФСБ России по краю в служебном кабинете последней после получения денежных средств, при этом факт совершения преступления зафиксирован техническими средствами, установленными на основании судебного постановления в кабинете должностного лица, сообщает пресс-служба Прокуратуры Краснодарского края.

Уголовное дело направлено в суд.

Другие актуальные новости