Перейти к основному контенту
23.10.2016 18:52

В Краснодаре педофил развращал мальчиков

Активисты поймали извращенца на живца

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Активисты поймали извращенца на живца.

В социальных сетях появилась информация о том, что в районе краевой больницы завелся педофил. Информацию об извращенце опубликовал несовершеннолетний, который стал жертвой любителя мальчиков.

Как рассказал «Живой Кубани» 16-летний пострадавший, в приложении «Друг Вокруг» ему написал 31-летний краснодарец. Узнав возраст собеседника, мужчина предложил интим. Подросток, не долго думая, рассказал о данном предложении друзьям постарше, которые решили устроить «охоту».

Юная жертва приехала в установленное место, где подростка уже ждал неизвестный мужчина. Но вместо вожделенного ребенка, предполагаемый педофил оказался нос к носу с крепкими молодыми людьми. Парни чуть не устроили самосуд, но, обдумав, вызвали полицию.

По словам подростка, он не единственный, кому писал мужчина. Как рассказал "Живой Кубани" мальчик, когда злоумышленника доставили в отдел полиции, он во всем сознался и не стал отрицать своей вины. Правоохранителям были предоставлены в доказательство все сообщения и телефонные разговоры с извращенцем из приложения знакомств.

В полиции не подтвердили и не опровергли данную информацию. В настоящее время выясняются официальные подробности, а также обстоятельства происшествия. 

q3xeiSxUTd0 (1).jpg

Другие актуальные новости