Перейти к основному контенту
16.12.2014 21:53

В Краснодаре семью, пострадавшую в пожаре, поселят в гостинице

Власти Краснодара решили поселить в гостинице семью Трембицких, в которой при пожаре погибли четверо детей.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Также ей будет оказана помощь в организации похорон. В настоящее время родители и двое спасшихся детей находятся в больнице.

Дочь и глава семейства чувствуют себя нормально, на днях их выпишут. В наиболее тяжелом состоянии находится мать, у которой серьезная психологическая травма. С женщиной работают психологи.

Похороны погибших при пожаре детей, предположительно, состоятся 12 января. Все расходы взяли на себя городские власти. Сейчас власти выбирают гостиницу для размещения членов семьи. Проживать в ней Трембицкие смогут столько, сколько потребуется.

В дальнейшем городские власти помогут семье найти постоянное жилье, сообщается на официальном сайте администрации Краснодара.

Как писала "Живая Кубань", в поселке Северном под Краснодаром в рождественскую ночь, на 7 января, в пожаре погибли четверо детей, еще четыре человека пострадали. Погибли девочки 9 и 12 лет и мальчики 2 и 3 лет.

Следственный отдел по городу Краснодару СКР по краю 7 января в связи с гибелью в пожаре четырех детей возбудил уголовное дело. Многодетной семье, у которой при пожаре погибли четверо детей, власти Краснодара обещали оказать необходимую помощь, как психологическую, так и материальную.

Прокуратура Краснодарского края в связи с гибелью детей при пожаре в Краснодаре даст оценку действий органов опеки по обеспечению требуемых условий проживания несовершеннолетних в приемной семье.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости