Перейти к основному контенту
04.10.2017 20:52

В отношении мужчины, избившего ребенка, возбуждено уголовное дело

34-летний краснодарец обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ (побои)

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

34-летний краснодарец обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ (побои).

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, а также причин и условий, способствовавших ему.

Как ранее сообщала «Живая Кубань»,  мужчина набросился с кулаками на ребенка на детской площадке в Краснодаре 1 октября. Видео с места происшествия было опубликовано в соцсетях.

Инциденту предшествовал конфликт между мальчиками на детской площадке по улице Гидростроителей, один из них, выясняя отношения, несколько раз ударил другого по голове. Тот ушел с площадки и вернулся позже вместе со своим отчимом, который принялся бить обидчика пасынка.

Мать пострадавшего мальчика рассказала о подробностях нападения на ее сына во дворе многоквартирного дома по улице Гидростроителей. 

Свое мнение по поводу произошедшего высказала учительская общественность.

По факту избиения ребенка на детской площадке краевым СУ СКР была организована проверка.

Родители пострадавшего мальчика, Ольга и Руслан Геррамовы, обратились в следственный комитет с заявлением, что привлечь избившего их ребенка мужчину к ответственности.  В ответ 34-летний краснодарец сообщил о намерении подать встречный иск.