Перейти к основному контенту
29.07.2015 14:29

В Сочи задержана виновница в гибели 3-летней девочки в аквапарке

Следственным отделом по городу Сочи СКР по краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в связи с гибелью малолетней девочки в бассейне аквапарка торгово-развлекательного комплекса «Горки-город-молл» в Адлерском районе.

Новости рубрики Происшествия
Фото tribuna.ru
Фото tribuna.ru

Следственным отделом по городу Сочи СКР по краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в связи с гибелью малолетней девочки в бассейне аквапарка торгово-развлекательного комплекса «Горки-город-молл» в Адлерском районе.

В ходе проведенных следственных действий установлена причастность к данному преступлению сотрудницы акционерного общества, в состав которого входит указанный торгово-развлекательный центр.

По данным следствия, женщина занимала должность операционного менеджера, в обязанности которой входила организация и обеспечение безопасной работы аквапарка, в числе контроль за подчиненными сотрудниками.

В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.