Перейти к основному контенту
17.12.2014 16:06

В Ставрополе похитили замдиректора строительной фирмы

В Ставрополе был похищен заместитель директора одной из строительных фирм.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Ставрополе был похищен заместитель директора одной из строительных фирм. Заявление о похищении поступило от родственников в ночь на субботу, 10 ноября. По данному факту проводится проверка. По данным следствия, вечером 9 ноября двое неизвестных, угрожая мужчине, заставили его сесть в автомобиль и двигаться в указанном ими направлении.

Позже эта машина была найдена на одной из улиц города. Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека), сообщает пресс-служба СК РФ. "Преждевременно пока говорить о том, что человек был похищен. В настоящее время по факту заявления проводится проверка.

Но человек отсутствует - это я могу подтвердить",- сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по краю Евгений Арнаутов. Он также добавил, что после поступления заявления в Ставрополе была сформирована рабочая группа. Она занимается проверкой фактов, изложенных в заявлении, и поиском человека. Рабочую группу возглавил начальник уголовного розыска Ставропольского края, сообщает "Интерфакс-Юг".

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.