Перейти к основному контенту
27.10.2016 13:03

В Туапсе муж пытался зарезать и застрелить жену из-за детей

Родственники семьи смогли спасти женщину

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Родственники семьи смогли спасти женщину.

Жуткая бытовая драма произошла в курортном поселке Шепси. Установлено, что 35-летняя местная жительница пришла к мужу, чтобы забрать детей. Малыши, как выяснилось, гостили в квартире у папы. Супруг пришел в ярость и отказался их отдавать. Тогда его экс-возлюбленная направилась в соседнюю квартиру, чтобы пожаловаться свекру.

Обезумевший от злости мужчина повалил беззащитную женщину на пол и начал бить ногами. На помощь поспешили отец и брат жертвы. Они оттащили буйного бывшего зятя в сторону. Но он не унимался и вынес из дома ружье, из которого выстрелил в сторону бывшей жены. Пострадавшая получила непроникающее огнестрельное ранение. А затем еще и достал нож и попытался зарезать женщину.

Чудом из рук неадекватного гражданина общими силами родственников удалось выбить все оружие.

- Свой преступный умысел, направленный на убийство, обвиняемый довести до конца не смог, так как его противоправные действия были пресечены, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. - В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.