Перейти к основному контенту
22.02.2017 10:48

ВИДЕО: Банду серийных грабителей задержали в Краснодаре

Пятеро мужчин совершили четыре разбойных нападения на территории города

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пятеро мужчин совершили четыре разбойных нападения на территории города.

Подозреваемые нападали на круглосуточные магазины и угрожали продавцам оружием, под дулом пистолета продавцы отдавали всю выручку из кассы. Три нападения, к которым причастна банда, были зарегистрированы на территории Краснодара, еще одно нападение на магазин мужчины совершили в Динском районе.  Полицейским удалось вычислить, где живут предполагаемые преступники и их личности. 

Операция по задержанию банды проходила при поддержке бойцов СОБР. 

- Задержанные были доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания и пояснили, что похищенные деньги тратили на собственные нужды. Следствием установлено, что, заранее распределив роли, подозреваемые передвигались на принадлежащем одному из них автомобиле марки «Лада Гранта», - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - Известно, что ранее они уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности за квартирные кражи и вымогательства. 

Сотрудники полиции устанавливают их причастность к аналогичным преступлениям, зарегистрированным на территории Краснодара и прилегающих районов.

Другие актуальные новости