Перейти к основному контенту
02.08.2017 11:32

Вооруженные грабители ворвались в отделение банка

Преступники похитили 170 тысяч рублей

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Преступники похитили 170 тысяч рублей.

Как стало известно «Живой Кубани», сообщение об ограблении поступило из отделения банка станицы Кугоейской Крыловского района.

Выяснилось, что двое мужчин с пистолетом и ружьем ворвались в здание и потребовали деньги. Опасаясь за свою жизнь, работники передали им 170 тысяч рублей. Далее злоумышленники скрылись в легковом автомобиле. В машине их ждали еще двое подельников. Предполагаемые преступник были задержаны по горячим следам в Кущевском районе. Мужчины, как оказалось, были вооружены «до зубов». В их машине обнаружили обрез охотничьего ружья, арбалет, травматический пистолет, нож и нунчаки. Оружие изъяли.

Подозреваемыми оказались 30-летний местный житель и 39-летний гражданин без регистрации.

- При проведении дальнейших мероприятий в Северском районе Ростова-на-Дону правоохранители задержали остальных подозреваемых - 27-летнего жителя станицы Кущевской и 45-летнего приезжего. В ходе разбирательства установлена их причастность к еще одному разбойному нападению в тот же день на финансовое учреждение в Ростовской области, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Все четверо находятся под стражей.