Перейти к основному контенту
20.06.2017 15:53

Вооруженный пассажир угнал машину у женщины-таксиста

Инцидент произошел в Темрюкском районе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошел в Темрюкском районе.

Как стало известно «Живой Кубани», жертвой грабителя стала дама, занимающаяся частным извозом. Прибыв на очередной вызов, потерпевшая забрала клиента, который попросил подвезти его в Темрюк. По пути такси заехало на заправку, и как только женщина заглушила мотор, ее клиент достал нож и потребовал деньги. Испуганная таксистка выскочила из машины и убежала. Тогда злоумышленник уехал с места происшествия на угнанном автомобиле.

На подозреваемого составили ориентировку и задержали. Им оказался 35-летний житель Белореченска. Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД РФ по Краснодарскому краю, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, накануне, таксист избил пассажира в Краснодаре. Все происходящее попало на видео.

Как сообщала ранее «Живая Кубань», пьяный пассажир убил таксиста и продолжил принимать вызовы. 20-летний контрактник задушил водителя шнурком от ботинок, а потом добил кирпичом. Труп мужчины он спрятал на стройке. Уже после расправы, убийца продолжал развозить клиентов от имени убитого водителя, и писал SMS- сообщения его жене и друзьям.

Другие актуальные новости