Перейти к основному контенту
26.02.2018 16:41

За пьяным водителем гонялись полицейские по двору многоэтажки

ЧП произошло 23 февраля на улице Благоева

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
ЧП произошло 23 февраля на улице Благоева.

Как выяснила «Живая Кубань», внимание автоинспекторов привлекла иномарка без заднего государственного регистрационного знака. Требование полицейского остановиться водитель проигнорировал и попытался скрыться. Началась погоня.


111111111111111.JPG


- Своей ездой по дворовым территориям создавал угрозу, как для движения других автомобилистов, так и жизни и здоровью пешеходов, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару.

Примерно через 10 минут нарушителя задержали. Им оказался 23-летний местный житель. Парень был настолько пьян, что еле стоял на ногах. От прохождения медицинского освидетельствования молодой человек отказался. Позже стало известно, что «Шевроле», которым он управлял, принадлежал его родственнице.

3333333333333333.JPG

Как прокомментировали в краснодарской полиции, на пьяного водителя составлено несколько административных протоколов. Ему грозит лишение водительских прав. Стоит отметить, что всего около месяца назад на данного гражданина уже составлялся административный протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения.