Перейти к основному контенту
17.08.2017 21:02

Задержана девушка, которая пыталась поджечь полицейского

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Нарушительница оказалось несовершеннолетней.

Напомним, около десяти вечера, на набережной в Анапе, молодые люди с факелами устроили огненное шоу. Вокруг собрались отдыхающие, с любопытством наблюдая за эффектным действом. В какой-то момент появились стражи порядка.

По данным кубанской полиции, о файер-шоу правоохранителям рассказали очевидцы.

- Граждане сообщили, что двое молодых людей проводят файер-шоу, не соблюдая мер безопасности к окружающим их людям, в том числе несовершеннолетним, - прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Далее полицейские потребовали у нарушителей порядка документы, разрешающие проводить данные мероприятия и паспорта, удостоверяющие их личности.

- Получив отказ, полицейские потребовали прекратить противоправные действия. Нарушители воспрепятствовали законным требованиям правоохранителей, кроме того, девушка направила огонь в лицо одного из сотрудников полиции, - дополнили в ведомстве.

Компанию, организовавшую файер-шоу, задержали и доставили в отделение полиции. Одна из девушек оказалась несовершеннолетней. В настоящее время она передана родителям. В вот ее 18-летний товарищ теперь под арестом на трое суток.

Другие актуальные новости