Перейти к основному контенту
19.09.2017 12:56

Женщина разорвала отношения с любовником с помощью ножа

Трагедия произошла на улице Красноармейской в городе Кропоткине

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Трагедия произошла на улице Красноармейской в городе Кропоткине.

Как выяснила «Живая Кубань», 42-летняя женщина и ее сожитель часто ссорились. По словам подозреваемой, мужчина часто оскорблял ее. Последней каплей стал конфликт 16 сентября. Сожители были пьяны и в очередной раз стали скандалить. Женщина заявила, что больше не хочет отношений, собрала все вещи в чемодан и вышла из дома. Сожитель догнал ее и попросил вернуться. Гражданка согласилась и вернулась обратно. Скандал продолжился и разъяренная женщина схватила со стола нож и ударила жертву. Мужчина погиб мгновенно.

В настоящее время подозреваемая задержана и допрошена, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

- Следователем совместно со следователем-криминалистом проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщил «Живой Кубани» следователь Кропоткинского межрайонного СО СУ СК РФ по Краснодарскому краю Владислав Бондаренко.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», в Ейске женщина убила своего ревнивого любовника.