18.12.2014 01:45

14-летний кубанский стрелок завоевал три медали на всероссийских соревнованиях

Краснодарец Александр Петров стал серебряным и дважды бронзовым призером Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе на Кубок «Алмазы Анабара».

Краснодарец Александр Петров стал серебряным и дважды бронзовым призером Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе на Кубок «Алмазы Анабара». Сначала юный спортсмен стал вторым в дуэльной стрельбе, а затем выиграл две «бронзы» в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м. Оба раза Петров набрал 571 очко, при том, что ему противостояли более опытные стрелки. В этом же упражнении краснодарцы Геннадий Капчук и Дария Горохова заняли четвертое и пятое места соответственно. Всего в соревнованиях приняли участие 166 спортсменов в составе 27 команд, представляющих девять регионов России, сообщил интернет-портал «Кубанский спорт.RU».