Анапчанка взяла "бронзу" на Кубке Европы по дзюдо

Спортсменка Зарина Бабиньян из Анапы заняла третье место на Кубке Европы по дзюдо, который прошел в Австрии.
"Бронзу" она взяла в весовой категории 52 кг. Соревнования проходили среди юниоров (до 20 лет).

Краснодарский край на Кубке Европы представляли два человека, сообщает <a href="http://kubsport.ru/">"Кубанский Спорт".</a>

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/469715">анапчанка Зарина Бабиньян на прошедшем в апреле в Санкт-Петербурге Кубке Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 20 лет заняла второе место.</a>

<a href="http://www.livekuban.ru/node/473639">На международном турнире "Большой шлем" дзюдоистка из Лабинского района взяла "бронзу".</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 07.06.2012 08:56