18.12.2014 01:31

Анапские спортсменки выиграли первенство края по индорхоккею

Анапские спортсменки выиграли первенство Краснодарского края по индорхоккею.

Анапские спортсменки выиграли первенство Краснодарского края по индорхоккею. В соревнованиях восемь команд девушек 13-14 лет из Анапы, Новороссийска, Крымского и Красноармейского районов соревновались за медали первенства края по индорхоккею. Соревнования прошли в спорткомплексе "Олимпиец" станицы Старонижестеблиевской Красноармейского района, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. Воспитанницы ДЮСШ-10 города-курорта Анапа, составившие сборную Анапы-1, победили во всех семи встречах турнира. На втором месте - хоккеистки Крымского района-1 (ДЮСШ-2), на третьем - вторая сборная Анапы. Лучшим игроком турнира признана анапчанка Елена Попова. Ее землячка Рада Тивикова стала лучшим вратарем первенства, пропустив наименьшее количество мячей. Обе девушки выступали в команде-победительнице. Тренирует спортсменок Сергей Самохотин.