Перейти к основному контенту
07.10.2016 20:34

Андрей Коробка развеял миф о расформировании ФК «Кубань»

В данный момент ведутся переговоры о расторжении контракта с Даном Петреску

Новости рубрики Спорт
Фото: fckuban.ru
Фото: fckuban.ru
В данный момент ведутся переговоры о расторжении контракта с Даном Петреску.

Вице губернатор Кубани подчеркнул, что поводом для расторжения договора с главным тренером футбольного клуба стал не финансовый вопрос, а отсутствие результатов на поле.  Решение прекратить сотрудничество было обоюдным. Слухи о банкротстве "Кубани" Коробка назвал "вбросом". В стране существует множество клубов, где дела обстоят на порядок хуже. Действительно, у клуба существуют трудности с выплатой задолженностей, но все финансовые вопросы решаются благодаря спонсорам.

Андрей Коробка пообещал ответить на все вопросы, касательно клуба, на своей страничке в Facebook.

- С другой стороны – хорошо, что есть столько внимания. Значит, «Кубань» – по-прежнему интересная и сильная команда. И она небезразлична болельщикам. Они хотят видеть «Кубань» среди победителей. И мы будем делать всё возможное, чтобы команда начала выигрывать, - сообщается на официальном сайте клуба. - Но и игрокам сегодня как никогда нужна поддержка болельщиков. У нас сейчас отличный состав команды, но немного не хватает сыгранности. Над этим предстоит серьёзно поработать.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что болельщик ФК «Кубань» обратился к Владимиру Путину с просьбой о помощи. В интернете появилась петиция, автор которой обращается лично к Владимиру Владимировичу с просьбой спасти футбольный клуб и остановить расформирование коллектива, который на протяжении многих лет радовал своих болельщиков и любителей футбола высокими результатами.