18.12.2014 00:47

Армавирец Галстян выиграл молодежный чемпионат России по самбо

Самбисты Краснодарского края завоевали три медали на чемпионате России по самбо среди молодежи в нижегородском Кстово.

Самбисты Краснодарского края завоевали три медали на чемпионате России по самбо среди молодежи в нижегородском Кстово. Лучшим в весовой категории до 82 кг стал армавирец Самвел Галстян. "Серебро" чемпионата взяла самбистка из Анапы Ирина Головина (в/к до 80 кг). "Бронза" - у спортсмена из Курганинска Павла Сарибекяна (в/к свыше 100 кг), сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. В общекомандном зачете сборная Кубани заняла втрое место, уступив представителям Москвы. Третье командное место - у самбистов Свердловской области.