Баскетболисты кубанского "Локомотива" проиграли первый матч в серии за бронзу ЧР

Баскетбольный клуб "Локомотив Кубань", вчера, 10 июня, проиграл на выезде  казанскому "УНИКСу" в первом матче серии плей-офф за бронзу чемпионата России.

"Железнодорожники" уверенно начали встречу и завладели преимуществом 10:0 к середине первой четверти. Затем казанцы перешли в наступление, героем команды стал Террел Лайдей, забивший подряд 6 очков. Переде перерывом игркоам "Локомотива" удалось сохранить 6-очковое преимущество в счете — 15:21.

Эту разницу очков краснодарцы смогли удержать на протяжении следующих двух отрезков игры. Однако во время последней десятиминутки "УНИКСу" удалось полностью взять игру под контроль. Казанцы агрессивно атаковали, совершая минимум ошибок.

В результате матч закончился со счетом 81:74, казанцы ведут 1:0 в серии за третье место в чемпионате, сообщает пресс-служба клуба "Локомотив Кубань"

Как писала "Живая Кубань",<a href="http://www.livekuban.ru/node/294971"> вторая игра серии состоится в Казани сегодня, 11 июня.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 11.06.2011 14:04