27.01.2015 12:14

Беркуты Кубани переиграли "Динамо-Шинник"

Игра с белорусскими хоккеистами для кубанских "беркутов" стала первой в наступившем году на домашнем льду.

Уже на третьей минуте матча нападающий "зубров" Игорь Варивончик выиграл вбрасывание и открыл счет - 0:1. Спустя еще пару минут Цыплаков забросил вторую шайбу гостей - 0:2. До перерыва южанам удалось выравнять цифры на табло. Алексей Басков сократил разрыв - 1:2. А через три минуты Павел Левый и свел преимущество белорусов на нет - 2:2.

Во втором периоде забитых шайб не было.

В третьем игровом отрезке стало понятно, что исход поединка может решить одна заброшенная шайба. И хозяева и гости создавали моменты, могли забить, но выручали вратари. Техническая ошибка (нарушение численного состава) за минуту до сирены привела к удалению в составе белорусской команды. За 17 секунд до истечения основного времени матча краснодарцы разыграли лишнего игрока, и Алексей Филиппов установил окончательный счет встречи - 3:2, сообщает пресс-служба клуба.