БК "Локомотив-Кубань-2" стал вторым на европейском турнире в Химках

В Химках завершился Суперфинал Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги среди команд 1994 года рождения. Победителем турнира стали хозяева – БК "Химки".
Как сообщала "Живая Кубань",<a href="http://www.livekuban.ru/node/190858"> в решающем матче 28 мая подмосковный клуб встречался с БК "Локомотив-Кубань-2".</a>

Краснодарцы на протяжении трех четвертей сохраняли интригу в матче. Но все же соперники были объективно сильнее - сразу девять игроков "Химок" входят в состав юношеской сборной России. И в последнем периоде кубанская команда все-таки не смогла справиться с натиском хозяев.

Итог встречи — 83:52 (20:15,17:10,21:22,25:5) в пользу "Химок", передает пресс-служба БК "Локомотив-Кубань".

По итогам соревнований организаторы признали лучшим форвардом турнира Никиту Ткаченко - игрока "Локо".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 29.05.2010 14:12