БК "Локомотив-Кубань" на выезде проиграл "Енисею"

Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" вчера, 2 апреля, в Красноярске уступил "Енисею".
Матч состоялся в рамках чемпионата России БЕКО ПБЛ.

Игру команды начали на равных. Однако первый период "Локо" закончил с отставанием в два очка - 23:25. Во втором периоде "железнодорожники" смогли довести свое преимущество до восьми очков, но в концовке этого отрезка игры красноярцы сократили разрыв - 49:55.

За 3.30 до конца третьего периода "Локомотив" вел с перевесом в 14 очков, к концовке этой четверти хозяева площадки уменьшили отставание - 70:78.

В последней десятиминутке красноярцы перехватили инициативу у гостей. Счет на табло сначала стал равным - 82:82, а затем команда "Енисей" вышла вперед - 87:84. Краснодарцы отыграться уже не сумели. Матч завершился со счетом 96:87 в пользу хозяев, сообщает пресс-служба ПБК "Локомотив-Кубань".

Как писала "Живая Кубань", перед этим матчем главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань" <a href="http://www.livekuban.ru/node/467322">Божидар Малькович заявил, что при условии побед в играх с "Енисеем" и "Триумфом", по итогам регулярного сезона "железнодорожники" могут занять третье место. </a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 03.04.2012 10:17