БК "Локомотив-Кубань" в Черногории проиграл команде "Будучность"

БК "Локомотив-Кубань" вчера, 1 декабря, в Черногории проиграл команде "Будучность" во втором матче группового турнира Кубка Вызова.
Встреча завершилась со счетом 61:49 в пользу хозяев площадки.

"Локомотив-Кубань" выиграл стартовую десятиминутку 13:12. Второй период прошел в напряженной борьбе. За несколько минут до большого перерыва на табло было равенство – 27:27. Однако хозяева успели набрать семь очков и вышли вперед 34:27.

Окончательно исход встречи стал ясен за четыре минуты до финальной сирены, когда пятый фол получил Кривошеев, а Йеретин забил два штрафных броска – 51:38.

В составе кубанской команды самым результативным игроком стал Чапин – 17 очков, на счету Драгойловича восемь баллов и девять подборов. Лидером "Будучности" в матче оказался Неманья Гордич – 17 очков. В составе команды "железнодорожников" в Подгорицу не смог поехать македонский центровой Перо Антич, который продолжает восстанавливаться после травмы спины, сообщает пресс-служба БК "Локомотив-Кубань".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 02.12.2009 09:47