БК "Локомотив-Кубань" в овертайме уступил столичному ЦСКА

Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" вчера, 15 января, в Москве в овертайме проиграл местному ЦСКА.
В начале матча на площадке шла равная борьба, затем "железнодорожникам" удалось оторваться от армейцев. Первую четверть гости выиграли со счетом 17:19, вторую - 16:18.

Команда ЦСКА совершила мощный рывок, и третья четверть осталась за хозяевами площадки - 22:12. Со счетом 17:23 в пользу москвичей завершился четвертый период. В итоге обе команды сравнялись по очкам - 72:72, и игра перешла в овертайм.

В дополнительной пятиминутке хозяева сразу оторвались от "Локо" на пять очков. Месси и Уилкинсон ответили точными попаданиями — 80:80. Чалмерс за 43 секунды до сирены вывел "железнодорожников" вперед — 83:82. Но в концовке московский ЦСКА вырвал победу - 17:15.

Решающие очки армейцы набрали на последней минуте после трехочкового броска Холдена и точных штрафных Шишкаускаса. В итоге столичная команда выиграла матч со счетом 89:87, сообщает пресс-служба БК "<a href="http://lokobasket.com/main/">Локомотив-Кубань</a>".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 16.01.2011 10:44