18.12.2014 00:05

Борцы из Краснодара и Гулькевичского района взяли "золото" первенства края

В Гулькевичах подвели итоги первенства Краснодарского края по вольной борьбе.

В Гулькевичах подвели итоги первенства Краснодарского края по вольной борьбе. В соревнованиях принимали участие более 100 юниоров и юниорок 1992-1994 годов рождения из 20 районов Кубани. Среди юношей первое место заняли краснодарцы, на втором месте оказалась команда из Гулькевичского района, а "бронзу" взяли участники из Белореченского района. Среди девушек места распределились следующим образом: первое место - Гулькевичский район, второе место - Краснодар, третье место - Выселковский район В личном первенстве победу одержали краснодарцы Овик Цаконян (50 кг), Алимбек Айдинов (74 кг), Бобуа Инал (55 кг), Ачило Магомедов (84 кг), туапсинец Жора Айвазян (66 кг), Николай Крячков (до 120 кг) и Хвича Пилиев из Гулькевичского района (96 кг) и Алекс Алексанян (60 кг) из Белореченска. Лучшими среди юниорок стали Ольга Пятниченко (40-44 кг), Екатерина Гецко (51 кг), Олеся Конинская (67 кг), Кристина Малахова (48 кг), Анастасия Свечная (67-72 кг) из Гулькевичского района, Анна Щелконогова (59 кг) из Выселковского района и краснодарки Кристина Гагарина (55 кг) и Вероника Кордюкова (63 кг), сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого департамента по физкультуре и спорту.