23.07.2017 15:24

Бык появился на стадионе ФК «Краснодар»

Фигуру символа краснодарского футбольного клуба выстригли в центре газона перед матчем 2-го тура российской Премьер-Лиги с «Тосно».

Как выяснила «Живая Кубань», символический бык принес краснодарцам удачу. Матч с клубом из Ленобласти стал для краснодарцев первой домашней игрой в РФПЛ в нынешнем сезоне. «Быки» одержали верх над «Тосно» со счетом 0:2.

Соперники краснодарцев отметили хорошие атаки соперников и признали, что «быки», безоговорочно доминировавшие во втором тайме, не оставили им шансов на победу, сообщает championat.com.

В матче отличились  Маурисио Перейра и  Жоаозиньо, отправивший мяч в ворота «Тосно»  на 67-й минуте встречи.

Напомним, после двух туров в активе краснодарских «быков» шесть очков.