18.12.2014 00:09

Дзюдоистки из Павловского района завоевали 12 медалей на турнире в Ростовской области

Спортсменки из Павловского района завоевали 12 медалей на открытых соревнованиях по дзюдо в Ростовской области.

Спортсменки из Павловского района завоевали 12 медалей на открытых соревнованиях по дзюдо в Ростовской области. Единственную золотую награду в весовой категории до 36 кг удалось завоевать Дане Жук из Новопетровской. Серебряными призерами стали Наталья Строева (29 кг) и Людмила Саенко (32 кг) из Павловской, Дарья Ищенко (48 кг) из Атаманской и Карина Атамджанова (36 кг) из станицы Новопетровской. "Бронзу" взяли Екатерина Дрыгина (28 кг) и Анастасия Дрыгина (44 кг) из Новоулешковской, Наталья Костик (36 кг), Алина Марцегорова (48 кг), Елена Жук (48 кг), Анастасия Бутакова (52 кг) и Екатерина Пелих (57 кг) из Новопетровской, сообщает "Кубанский спорт.RU".