17.12.2014 23:36

Экипаж кубанской бобслеистки неудачно выступил на Олимпийских играх в Ванкувере

Экипаж бобслеистки Ольги Федоровой, которая представляла Кубань на Олимпийском турнире женских двоек в Ванкувере, занял 18-е место.

Экипаж бобслеистки Ольги Федоровой, которая представляла Кубань на Олимпийском турнире женских двоек в Ванкувере, занял 18-е место. Последние заезды турнира прошли в ночь со среды на четверг, 25 февраля. Ольга Федорова в паре с Юлией Тимофеевой в первой попытке были 17-ми, во второй 21-ми (последнее место), - сообщает Вести.ru. В последних заездах Ольга Федорова допустила ошибку в пилотировании и экипаж остался на 18-ом месте с результатом — +9,12. Еще одному российскому дуэту - Анастасии Скулкиной и Елене Дорониной удалось подняться на девятое итоговое место. Олимпийский турнир женских двоек завершился двойной победой сборной Канады — первый номер команды Кайли Хамфрис стала чемпионкой Игр, а второй - Хелен Аппертон - в последней попытке завоевала серебро, - сообщает sportbox.ru.