Эльза Крбашян из Сочи завоевала "серебро" ЧЕ по ушу

Эльза Крбашян из Сочи выиграла серебряную медаль чемпионата Европы по ушу в Бухаресте.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 25 стран. В составе сборной команды России выступили два спортсмена из Краснодарского края - 20-летний Павел Макаров и 12-летняя Эльза Крбашян. Оба - воспитанники сочинской СДЮСШОР №2, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Спортсмены выступали в программе традиционных комплексов без оружия и с оружием, с элементами акробатики и боевой техники.

В дисциплине "имитация стилей" Эльза Крбашян стала серебряным призером, уступив только соотечественнице Александре Лыткиной. В дисциплине "два оружия" сочинка остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место.

Павел Макаров в трех дисциплинах - "цзяньшу", "фаньцзы" и "багуа, синъи" - занял пятые места.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 16.04.2013 13:15