Перейти к основному контенту
20.11.2017 09:22

Фанаты "Кубани" почтили память погибших болельщиков на трассе в Ростовской области

Напомним, ДТП произошло в ночь на 15 ноября на территории Азовского района

Новости рубрики Спорт
Фото: vk.com/white_united_ultras/Кирилл Гуренков
Фото: vk.com/white_united_ultras/Кирилл Гуренков
Напомним, ДТП произошло в ночь на 15 ноября на территории Азовского района.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что пассажирская "Газель", водитель которой перевозил футбольных болельщиков с матча между сборными Аргентины и Нигерии в Краснодаре, столкнулась с КамаЗом. Столкновение произошло на 1114-м километре автодороги "Краснодар - Ростов". По официальной информации, микроавтобус протаранил стоящий на обочине грузовик. В результате столкновения погибли пять человек, двое из них дети.

На домашнем матче футбольной "Кубани" с клубом "Тюмени", который состоялся 18 ноября, фанаты "желто-зеленых" вывесили баннер, на котором написано "15.11.17. Вечный покой вашим душам", в память о жертвах автокатастрофы. 

Отметим, что домашняя игра в рамках 24-го тура ФНЛ, в которой "желто-зеленые" встречались с ФК "Тюмень", закончилась для "Кубани" победой. Итоговый счет – 3:1. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что футболисты "Кубани" собираются бойкотировать матч с "Тюменью" из-за долгов по зарплате. Однако позже футболисты изменили свое решение. Между спортсменами и руководством было достигнуто соглашение

Другие актуальные новости